江苏南京涟水县涟沭结合部片区旱改水工程2019年度二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县水利局的涟水县涟沭结合部片区旱改水工程****年度二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王静娟杨柳李英蓉暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******贵公司项目经理未提供承诺书,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*的要求。*******贵公司投标文件承诺书未盖法定代表人印章,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*、序号*的要求。*******贵公司未提供资质证书原件,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*的要求。*******贵公司投标文件承诺书未盖法定代表人印章,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*、序号*的要求。*******贵公司投标文件承诺书未盖法定代表人印章,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*、序号*的要求。*淮北******贵公司投标文件承诺书未盖法定代表人印章,且承诺书内容与招标文件要求不一致。未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*、序号*的要求。*******贵公司投标文件承诺书内容与招标文件要求不一致,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*的要求。*******贵公司投标文件承诺的工期未达到招标文件第*章投标人须知前附表***.******.***的要求。*******贵公司未提供资质证书原件,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*的要求。********贵公司承诺书承诺主体错误,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*、序号*的要求。********贵公司投标文件承诺书未盖法定代表人印章,未达到招标文件第*章评标办法资格审查表序号*、序号*的要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)得分**********.******.************.******.***安*********.******.***安徽*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***安徽省寿州*********.******.************.******.***安*********.******.************.******.***常州市*********.******.***鼎展(福建)*********.******.************.******.************.******.***淮安市河海水利*********.******.***淮安*********.******.***淮安市淮阴区水利工程队***.******.***淮安市*********.******.***淮*********.******.***淮安市清江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏省*********.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江西*********.******.************.******.************.******.************.******.***南通*********.******.***如皋市*********.******.************.******.***四*********.******.************.******.***宿迁市*********.******.************.******.***宿*********.******.************.******.************.******.***无锡*********.******.***徐州利通*********.******.************.******.***盐城市*********.******.***盐*********.******.***盐*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:淮****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县水利局日期:****/**/**