江苏盐城连盐铁路滨海港站站前广场智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县交通运输局的连盐铁路滨海港站站前广场智能化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:  第一中标候选人:******   投标报价:*******.** 元  工期:**日历天  质量等级:合格  项目负责人:王元军  注册建造师资质等级:贰级  证书编号:苏************第二中标候选人:******  投标报价:*******.**元  工期:**日历天  质量等级:合格  项目负责人:狄宏  注册建造师资质等级:贰级  证书编号:苏************  自本中标结果公示自**月**日至**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:***********,地址:滨海县广电网络技术大楼**楼。  自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县交通运输局 ****年**月**日 附:  资格审查不通过单位及原因:******,投标人未按照招标文件要求上传项目负责人建造师证书。
查看隐藏内容