山东德州德州市人口健康信息中心德州市人口健康信息平台三级网络安全等保设备升级项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德州市人口健康信息中心德州市人口健康信息平台三级网络安全等保设备升级项目成交公告 一、项目名称:德州市人口健康信息中心德州市人口健康信息平台三级网络安全等保设备升级项目 二、项目编号:DZSXZC-******** 三、公告发布日期:****年**月*日 四、成交日期:****年**月**日 五、采购方式:竞争性谈判( ),竞争性磋商(√),询价( ),单一来源( )。 六、成交情况: 包 号 预中标供应商名称 地 址 预中标标的名称 规格型号 数 量 单 价 服务要求 / ****** 山东省德州市德城区广川街道办事处三八中路北侧冠达时代奥菲商务写字楼*层B**号 德州市人口健康信息中心德州市人口健康信息平台三级网络安全等保设备升级项目 详见成交清单 详见成交清单 ******.**元 *日历天内 七、采购小组成员名单:李广云、张虎君、张建臣 八、采购小组成员评审结果(竞争性磋商方式): 序号 供应商名称 报价分 商务分 技术服务详细评分 评委评分汇总 总分 名次 评委一 评委二 评委三 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** * 无效标说明:磋商小组在资格审查过程中,******未按磋商文件要求提供“依法缴纳税收的证明(提供自****年**月至今的任意*个月的税务部门出具的完税凭证或交税证明或“银行电子缴税付款凭证”)”原件或公证件。根据磋商文件第**页**项“注:①上述证件除特殊说明外须提供原件或公证件,以上证件提供不全或审查不合格的,作无效标处理。”经磋商小组评审,******资格审查未通过,响应文件作无效标处理。 九、联系方式 *.采购人:德州市人口健康信息中心 地 址:德州经济技术开发区东风东路****号 联系人:王先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构:****** 地 址:德州市经济技术开发区康博大厦**层 联系人:林先生 联系方式:****-*******/*********** 附件:成交清单.doc、业绩加分项.doc 发 布 人:****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容