云南昆明昆明市公共租赁住房开发建设管理有限公司吉惠园、铭惠园不动产权证代办服务机构招标(昆明市公共租赁住房开发建设管理有限公司吉惠园、铭惠园不动产权证代办服务机构招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
昆明市公共租赁******吉惠园、铭惠园不动产权证代办服务机构招标(昆明市公共租赁******吉惠园、铭惠园不动产权证代办服务机构招标)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KM**********招标人昆明市公共租赁******联系电话****-********招标代理机构 昆明市****** 联系电话****-********、***********工程名称昆明市公共租赁******吉惠园、铭惠园不动产权证代办服务机构招标开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******施发奇高级工程师证(测量专业)
证书编号:**********///不动产权证代办服务费(住宅、商业、车位):***.** 元/套(为含税包干单价)**.**分招标人提交全部办理不动产权证书报件材料后**个日历天内取得项目全部不动产权证满足招标人要求,成果符合城乡环境建设部《城市测量规范》、国家质检总局《全球定位系统GPS测量规范》、《工程测量规范》(GB*****-****)、《云南省土地勘测定界实施细则》、《不动产登记暂行条例实施细则》及国家、地方现行的法规执行/具备有效的乙级测绘资质证书(业务范围包含:不动产测绘:地籍测绘、房产测绘)提供了信誉要求相关证明材料*中信嘉丽泽项目不动产权委托代理项目;
*.万宏嘉园小区不动产测量*.中信嘉丽泽项目不动产权委托代理项目;
*.万宏嘉园小区不动产测量。/*、提供了有效的营业执照;*、提供了近三年(****年、****年、****年)经审计的审计报告;*、提供了遵守昆建发【****】***号文规定的相关退出制度的承诺、投标人承诺书。第二中标候选人昆******李红革中级职称证(测量专业)
证书编号:**********///不动产权证代办服务费(住宅、商业、车位):***.** 元/套(为含税包干单价)**.** 分招标人提交全部办理不动产权证书报件材料后 ** 个日历天内取得项目全部不动产权证满足招标人要求,成果符合城乡环境建设部《城市测量规范》、国家质检总局《全球定位系统GPS测量规范》、《工程测量规范》(GB*****-****)、《云南省土地勘测定界实施细则》、《不动产登记暂行条例实施细则》及国家、地方现行的法规执行/具备有效的乙级测绘资质证书(业务范围包含:不动产测绘:地籍测绘、房产测绘)提供了信誉要求相关证明材料*.“江东时代花园”小区项目不动产权证代办;
*.金尚俊园小区项目不动产权证代办*.“江东时代花园”小区项目不动产权证代办;
*.金尚俊园小区项目不动产权证代办/*、提供了有效的营业执照;*、提供了近三年(****年、****年、****年)经审计的审计报告;*、提供了遵守昆建发【****】***号文规定的相关退出制度的承诺、投标人承诺书。第三中标候选人昆明******窦云海高级工程师证(测量专业)
证书编号:*******///不动产权证代办服务费(住宅、商业、车位): ***元/套(为含税包干单价)**.**分招标人提交全部办理不动产权证书报件材料后 **个日历天内取得项目全部不动产权证满足招标人要求,成果符合城乡环境建设部《城市测量规范》、国家质检总局《全球定位系统GPS测量规范》、《工程测量规范》(GB*****-****)、《云南省土地勘测定界实施细则》、《不动产登记暂行条例实施细则》及国家、地方现行的法规执行/具备有效的乙级测绘资质证书(业务范围包含:不动产测绘:地籍测绘、房产测绘)提供了信誉要求相关证明材料*.金马片区回迁安置房(金马腾苑)建设项目不动产权证代办业务;
*.昆明市螺蛳湾国际商贸城小商品加工基地三期工程(J、K、L、M)土地转让分割登记代理
*.金马片区回迁安置房(金马腾苑)建设项目不动产权证代办业务;
*.昆明市螺蛳湾国际商贸城小商品加工基地三期工程(J、K、L、M)土地转让分割登记代理
/*、提供了有效的营业执照;*、提供了近三年(****年、****年、****年)经审计的审计报告;*、提供了遵守昆建发【****】***号文规定的相关退出制度的承诺、投标人承诺书。备注拦标价:吉惠园、铭惠园不动产权证代办服务费(住宅、商业、车位):***元/套(为含税包干单价)。本项目未对技术负责人做资格要求。废标情况被废标投标人名称废标************上传的投标文件内,未按招标文件要求附项目负责人社保证明,不满足招标文件资格审查************上传的投标文件内,提供的项目负责人类似业绩证明材料中均无法体现项目负责人姓名,评标委员会一致认为类似业绩证明无效,不满足招标文件资格审查************上传的投标文件内 ,提供的项目负责人业绩证明材料均不是**万平及以上的不动产代办类似业绩,不满足招标文件资格审查要************上传的投标文件内,提供的项目负责人类似业绩证明材料中均无法体现项目负责人姓名,评标委员会一致认为类似业绩证明无效,不满足招标文件资格审查要求招标人审核意见同意,请招标代理机构签章后发布审核人:杨海涛此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。