四川成都四川省凉山彝族自治州会理县会理县城乡规划建设和住房保障局会理县十里城河环境治理及生态景观建设PPP项目社会资本方采购(第二次)公开招标(资格预审结果公告)公开招标其它公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省凉山彝族自治州会理县会理县城乡规划建设和住房保障局会理县十里城河环境治理及生态景观建设PPP项目社会资本方采购(第二次)公开招标(资格预审结果公告)采购项目编号****************采购方式公开招标 行政区划四川省凉山彝族自治州会理县公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省凉山彝族自治州会理县会理县城乡规划建设和住房保障局采购人地址凉山州会理县滨河路汇元大厦*楼采购人联系人及联系电话杨先生,****-*******代理机构四川******代理机构联系人及联系电话付青林,***-********代理机构地址成都市武侯区二环路南三段*号人南大厦B座*楼项目联系人杨先生项目联系电话****-*******行业划分O***开标时间****-**-** **:**采购项目内容会理县十里城河环境治理及生态景观建设PPP项目社会资本方采购,拟采用政府和社会资本合作(PPP)模式实施。采购人会理县城乡规划建设和住房保障局。采用公开招标方式,本次招标为资格预审。预算金额(单位:元)**********采购品目名称其他服务其他补充事宜资格预审不合格的单位是:浙江省******。 未通过资格预审的原因是:未提供国内银行AA级及以上信用等级及证书复印件,不通过资格预审。 其它通过资格预审的合格申请人将在本公告发布之后,通知其委托代理人到代理机构处领取资格预审结果通知书。 评审专家号:SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,SC*******;采购人代表:苟雪丹,潘树兰。PPP项目标识是附件下载 附件
查看隐藏内容