四川成都四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市马尔康市城市管理局市武装部至绕城路隧道口路灯采购安装公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市马尔康市城市管理局市武装部至绕城路隧道口路灯采购安装采购项目编号****************采购方式公开招标 行政区划四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市代理机构******代理机构地址科华北路**好*-*幢*层***号代理机构联系方式杨芳,***********采 购 人四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市马尔康市城市管理局采购人地址阿坝州马尔康市采购人联系方式***********项目联系人罗老师项目联系电话***********公告发布时间****-**-** **:**项目包个数*开标时间****-**-** **:**中标日期****-**-** **:**本项目招标公告日期****-**-** **:**总中标金额(元)******中标详细内容标的名称:市武装部至绕城路隧道口路灯采购安装;规格型号:满足招标文件要求;数量:**;单价:******元;服务要求:满足招标文件要求.中标供应商信息供应商名称:******;供应商地址:成都市金牛区金府路***号;中标金额:******.代理机构收费标准*****元代理机构收费金额*****元评审委员会成员名单SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,何禄国评标委员会成员SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,何禄国项目用途、简要技术要求及合同履行日期详见招标文件其它补充事宜无候选人公告链接http://***.******.***.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/***********ff*cc*****ced*bef****.html采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)第一名:******,总分:***.**,第二名四川鑫******,总分:***.**,第三名:******,总分:***。是否协议或定点采购否行业划分N***评审情况附件备注废标情况:四川******,原因:投标保证金未能在截止时间到账;四川洪源******,原因:报价明细报价合计后金额超过采购预算;******,原因:分项报价明细表产品数量不符。 PPP项目标识否
查看隐藏内容