新疆乌鲁木齐兵团维汉、哈汉双语法治宣传挂图采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
兵团维汉、哈汉双语法治宣传挂图采购项目
废标公告
一、采购人:兵团普法依法治理领导小组办公室
联系人:侯艺 电话:****-*******
地 址: 新疆乌鲁木齐市天山区建设路**号
二、项目名称: 兵团维汉、哈汉双语法治宣传挂图采购项目
项目编号:BZHW-[****]**
三、谈判日期:****年*月**日
四、本项目谈判公告日期:****年*月*日
五、废标原因:
三家供应商报价为:****** **.*万元
水磨沟区红山路艺通策划设计工作室 **.**万元
****** **.**万元
均超出采购预算**.*万元,不符合法律法规要求,因此废标。
六、谈判小组成员:金锐、冉国英、杨晓腾
七、采购代理机构名称:新疆******
地址:新疆乌鲁木齐市新民路***号创天大厦*楼
邮编:****** 电子信箱:yw*@ xjbtzb.com
电话:****-******* 传真:****-*******
联系人:杨丹、李金璋
新疆******
****年*月**日