福建南平【中标公示】周宁县南门楼线公路工程(y809)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示 (招标编号:NJX—****—***号) 周宁县南门楼线公路工程(y***)招标项目于****年**月**日**时**分在周宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及方式 招标名称: 周宁县南门楼线公路工程(y***) 招标方式: 公开招标 *、 拟中标人及其中标金额: 中标人:福建******,投标报价:*******元。 项目经理:陈辉,证书编号:闽************,技术负责人:张应泉,职称证书编号:闽特Z***-*****。 企业业绩:茫荡镇至盖头、大源、折竹公路改建工程。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:******投标函未加盖投标人单位签章,不符合招标文件要求。 *、公示时间: 公示期为****年 ** 月 ** 日到****年 ** 月 ** 日。 *、评标委员会成员名单:陈宁群、黄晏、陈立荣、张清华、叶俊。 *、招投标监督机构: 周宁县交通运输局 电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 周宁县咸村镇樟源村民委员会 宁德市****** ****年**月**日
查看隐藏内容