安徽合肥芜湖市妇幼保健院检验科试剂及耗材一批第二包(二次招标)流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市妇幼保健院检验科试剂及耗材一批第二包(二次招标)流标公示[****-**-**]芜湖市妇幼保健院检验科试剂及耗材一批第二包(二次招标)流标公示 项目编号:WH**CG****HW****** ******受芜湖市妇幼保健院委托,****年**月**日发布公告,对芜湖市妇幼保健院检验科试剂及耗材一批第二包进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因: 安******:投标文件供货期为*日历天,不满足招标文件要求的小于等于*个日历天,依据招标文件无效投标条款“**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;”做无效投标处理。 ******:投标文件供货期为*日历天,不满足招标文件要求的小于等于*个日历天,依据招标文件无效投标条款“**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;”做无效投标处理。 安徽******:投标文件提供的招标文件第四章采购清单说明第*条星号参数要求的承诺函未加盖公章,依据招标文件无效投标条款“**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)”,做无效投标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,项目流标。 特此公告。 采购人:芜湖市妇幼保健院 采购代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容