福建莆田绶溪公园二期绶溪路主入口景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 绶溪公园二期绶溪路主入口景观工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注******房建市政_简易评标法*******合格合格/宋云英合同金额的**%********的投标文件中投标人所附的投标函附录不响应答疑纪要有关规定,作不合格处理;闽合建工(福建)有限公司的投标文件中投标人所附的投标函拟派的项目负责人不响应答疑纪要有关规定,作不合格处理;福******的投标人未按招标文件规定提交投标保证金,作不合格处理;邱慧娟、吴明华、王福兴、佘慧敏、吴丽娥 根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆******招标代理福******联系地址莆田市联系地址莆田市城厢区荔城中大道和成天下*#楼****室联系人林女士联系人徐晶晶电话 / 传真***********电话 / 传真***********