浙江杭州青田县职业技术学校校园广播系统项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:青田县职业技术学校 二.采购项目名称:青田县职业技术学校校园广播系统项目 三.采购项目编号:QTJZCG****-***-* 四.采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采 五.采购方式:询价采购 六.采购公告发布日期:****-**-** 七.废标日期:****-**-** 八.评标小组成员名单:曾慧慧,郑庆好,孙益峰 九.废标理由及其他: 有效供应商不足三家 其中,******所投产品播控电脑型号未列入《第二十三期节能产品政府采购清单》,作无效标处理;丽******所投产品播控电脑型号未列入《第二十三期节能产品政府采购清单》,作无效标处理。 十.联系方式 采购代理机构:青田县政府采购招投标交易中心 地址:青田县鹤城街道塔山路***号 联系人:陈亚坤 联系电话:****-******* 传真:****-*******附件:
查看隐藏内容