浙江杭州海盐武原至海宁袁花公路工程(落许线段至袁花公路海盐段)路面(落许线段至袁花公路海盐段)路面[E3300000001000224006001]中标候选人公示()
查看隐藏内容(*)需先登录
海盐武原至海宁袁花公路工程(落许线段至袁花公路海盐段)路面(落许线段至袁花公路海盐段)路面[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日海盐武原至海宁袁花公路工程(落许线段至袁花公路海盐段)路面(落许线段至袁花公路海盐段)路面(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结******桐乡至莲都公路桐乡市区至乌镇段建设工程第一合同段桐乡市******全长*.***公里,按一级公路标准建设,主要内容包括路基、路面、桥梁涵洞、排水系统等。中标通知书、合同协议书、质量证明文件、主要施工管理人员调换申请表和《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******第二信封投标函中法定代表人未盖电子章。招标文件第二章投标人须知***.******.***条。已核实。