浙江杭州临安区疾病预防控制中心业务用房改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示 临安区疾病预防控制中心业务用房改造项目,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期(日历天)质量**********.****夏美菊**日历天合格*临安*********.****龙建球废标原因及依据序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款*******投标文件中未按照招标文件规定提供有效的人员社保证明材料评标办法第三条资格审查第三款投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。投诉受理电话:杭州市临安区公共资源招投标管理委员会办公室 ****-********传真电话:****-******** 杭州市临安区疾病预防控制中心****年**月**日 相关附件:中标公示.pdf