广东广州中山大学南校园651栋、652栋、653栋、654栋、528栋楼宇内的23套维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学南校园***栋、***栋、***栋、***栋、***栋楼宇内的**套维修工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学南校园***栋、***栋、***栋、***栋、***栋楼宇内的**套维修工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人罗勇才证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤*************第二(中标)候******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人陈立群证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤*************第三(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人郭子丹证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤************* 评标/评审委员会名单方耀伟、伍海霞、侯岚废标(报价书不合格)原因深****** 废标原因:建造师和安全负责人为同一人。;广州市****** 废标原因:未按照招标文件要求提供“信用中国”网站查询、“失信执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”结果截图,无时间。;****** 废标原因:库内企业安全许可证过期;备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载
查看隐藏内容