浙江杭州[候选公示]苍南县龙港镇成人中等文化技术学校宿舍楼、食堂、综合楼加固改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[候选公示]苍南县龙港镇成人中等文化技术学校宿舍楼、食堂、综合楼加固改造工程中标候选人公示基本信息+加入收藏发布时间:****/**/** **:**:**项目编号:招标单位:代理机构:项目介绍苍南县龙港镇成人中等文化技术学校宿舍楼、食堂、综合楼加固改造工程中标候选人公示本招标项目苍南县龙港镇成人中等文化技术学校宿舍楼、食堂、综合楼加固改造工程,招标人为苍南县龙港镇成人中等文化技术学校,委托杭州******进行招标代理,于****年**月**日*时**分在苍南县龙港公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量**************毛常安***日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标报价高于投标最高限价招标文件第**页***.******.***.*款规定*******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款规定异议受理部门:苍南县龙港镇成人中等文化技术学校固定电话:***********监督投诉部门:苍南县龙港镇国土资源与城乡规划建设局 固定电话:****-********苍南县龙港公共资源交易中心 ****年**月**日附未中标单位名称:*福****************************************************************浙江************************福******************************************************【打印】【关闭】
查看隐藏内容