江西赣州吉水县2018年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(10标段)施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉水县****年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(**标段)于****年**月*日**:**时在吉水县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下: **标段在开标现场随机抽取**家进入资格评审,确定了中标候选人,现公示如下:序号投标人名称拟用建造师资格审查结果或废标原因 *******舒燕辉通过*******凡虎通过*******吴海勇通过*江******邓润兰建造师未提供社保证明*******谢桃荣通过*******徐汪斌通过*******王巍洲通过*******李勇 通过*黑龙江省水利******姜威 通过********杨红卫通过********王金琴通过********肖斌通过********雷乐凡通过********孔强通过********钟韵通过********王朝通过********刘贤松通过********肖成强通过********杨卫明 通过**吉林******李晋兵通过**福建省******姚心畅通过********胡伟通过**湖南省衡******刘曙光 无施工员及相应证件、无社保证明 ********胡孝鹏通过********吴主坤通过**赣州市******黎晁良通过**江******史明昊通过**吉林省******张兴夫通过********李怀宇通过**江西省降龙******钟韵通过经评标专家委员会评审,确定吉水县****年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(**标段)中标候选人,现公示如下: 中标排序 投标单位名称 投标报价(元)项目负责人及注册证书编号承诺工期(日历天)第一排*************.**肖成强赣 ***************第二排序人*************.**王金琴赣 ***************第三排序人江*************.**史明昊赣 ***************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期:****年**月*日 — ****年**月*日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 吉水县水利招标投标办公室:****-******* 吉水县农业局(县高标办):*********** 招标代理机构:江西******
查看隐藏内容