江苏徐州G204GY-DX2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道(K***+***~K***+***)段路面大修工程施工项目评标结果公示发布部门:连云港市赣榆县交通局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:***国道(K***+***~K***+***)段路面大修工程施工项目标段名称:G***GY-DX*标段详细说明经评标委员会评审,***国道(K***+***~K***+***)段路面大修工程施工项目G***GY-DX*标段标段: 第一中标候选人:连云****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:贺龙江 第二中标候选人:连云****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张博闻 第三中标候选人:****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李明 共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下: *.响水县公路养护工程处:行贿查询告知函出具日期在本项目发布公告之日前,不符合评标办法资格评审标准第(*)款及招标公告第*.*款的规定,不能通过资格评审。. *.******:拟投入项目经理无“****年*月*日至今(以系统备案的交工验收时间为准),在施工内容包含沥青混凝土厂拌热再生的国省干线公路养护大中修工程施工项目(单项合同金额不低于****万元或单项里程不少于**km)中担任过项目经理(不含副职)”的业绩,不符合评标办法资格评审标准第(*)款的规定,不能通过资格评审。. 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(连云港市赣榆县交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:徐明(代理)、乔红(业主)联系电话:***-********-*(代理)、****-********(业主) 公告性质:正常 评标地点:地点:连云港市公共资源交易中心(主会场)、泰州市公共资源交易中心(分会场)评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容