浙江杭州仙居县永安溪综合治理与生态修复工程白塔镇段河道综合治理及白塔、淡竹段绿道提升工程施工监理标监理标[E3300000001000284012001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仙居县永安溪综合治理与生态修复工程白塔镇段河道综合治理及白塔、淡竹段绿道提升工程施工监理标监理标[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日仙居县永安溪综合治理与生态修复工程监理标监理标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******郑清高**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标、浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标嵊******本工程为防洪标准为**年一遇,浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标施工中标价为********元;验收鉴定书日期:****年**月**日。验收鉴定书招标附件--业绩表通过投标人临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程一标、临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程二标临安市******临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程一标、临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程二标,主要建筑物为*级,防洪标准为**年一遇,青山水库回水防洪堤工程概算总投资为****.*万元;验收鉴定书日期:****年*月**日。验收鉴定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目总监理工程师临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程一标、临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程二标临安市******临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程一标、临安市城市防洪工程青山水库回水防洪堤工程二标,主要建筑物为*级,防洪标准为**年一遇,青山水库回水防洪堤工程概算总投资为****.*万元。验收鉴定书日期:****年*月**日。项目总监:郑清高验收鉴定书招标附件--业绩表通过项目总监理工程师浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标、浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标嵊******浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标、浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标,本工程为防洪标准为**年一遇,浙江省钱塘江治理工程嵊州市曹娥江治理工程(三界段)施工*标施工中标价为********元。验收鉴定书日期:****年**月**日。项目总监:郑清高。验收鉴定书招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*金******授权委托书委托代理人身份证号码与扫描件不一致**.*二、*其委托代理人签字盖章但无效的委托授权书在规定时间内未澄清*金华市******总监未提供高工职称证书***.******.***第*条规定时间内未回复加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*******不进入*杭州******不进入*金******不进入*杭州******不进入*杭州******不进入*金华市******不进入*******不进入*杭州******不进入*浙江******不进入**广东益鑫源******不进入********不进入********不进入********不进入********不进入**山******不进入**浙江******不进入**浙江******不进入
查看隐藏内容