浙江杭州(非重点)钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程项目洋港服务区景观绿化工程第1标段[Y3300000001000769008001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(非重点)钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程项目洋港服务区景观绿化工程第*标段[Y**********************]中标候选人公示Y***********************年**月**日(非重点)钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程项目第*标段第*标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名杭州********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果范上阳(项目经理)万和玺园景观******项目开、竣工时间:***.******.***.*.**,合同金额:*******元中标通知书、合同协议书、竣工验收证书招标附件--业绩表通过杭州******万和玺园景观******项目开、竣工时间:***.******.***.*.**,合同金额:*******元中标通知书、合同协议书、竣工验收证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*杭州******未提供本项目的财务承诺函。按招标文件***.******.***规定予以否决。已发澄清,未回复。
查看隐藏内容