浙江杭州化学试验仪器设备评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化县生活垃圾焚烧发电项目化学试验仪器设备评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*杭****** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******未提供满足招标文件要求的业绩证明材料*******未提供满足招标文件要求的业绩证明材料
查看隐藏内容