浙江杭州(建设)项目编号G(H)2018-170N湖州市南浔区双林镇雉头村里庄渔场园林景观工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区双林镇小微创业园南侧招标范围:景观绿化、园林小品、硬地铺装及园路施工等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江*************.**合格**苗玉强(市政二级、湖州市园林绿化工作手册)市政二级(浙************);园林绿化工作手册(湖园项(****)***)**************.**合格**沈洁(市政二级、湖州市园林绿化工作手册)市政二级(浙************);园林绿化工作手册(湖园项(****)***)**************.**合格**黄凯(市政二级、湖州市园林绿化工作手册)市政二级(浙************);园林绿化工作手册(湖园项(****)***)拟中标人:浙江******拟中标项目负责人:苗玉强(市政二级、湖州市园林绿化工作手册)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*浙江******未按招标文件P*,前附表**.*款要求,投标文件只提供了一正二副*******未按招标文件P*,前附表**.*款要求,投标文件只提供了一正二副*杭州******投标报价低于平均报价*%以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区双林镇雉头村村股份经济合作社代理机构浙江******地 址湖州市南浔区双林镇雉头村地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢*楼电 话****-****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******