河南郑州河南省豫南监狱新建警察综合服务楼工程(二标段:主体工程监理)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省豫南监狱新建警察综合服务楼工程
(二标段:主体工程监理)中标候选人公示
窗体顶端
河南省豫南监狱新建警察综合服务楼工程项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人 排名第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** 河南智达建设监理
有限公司 河南顺成建设工程管理
有限公司投标报价(元)/投标费率(%) ******.** ******.** ******.**项目负责人李朋涛 王有池 张保磊质量合格合格合格工期(交货期/天)*********
*.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号河南******其他张保磊项目总监***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他李朋涛项目总监***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他王有池项目总监***xxxxxxxxxxx***X注册监理工程师********
*.*中标候选人企业业绩
无此项内容*.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)郑州众诚建设监理
有限公司荥阳市残疾人托养中心康复楼荥阳市第二人民医院****-**-********.**郑州众诚建设监理
有限公司太康县第一高级中学新建教学楼工程太康县第一高级中学****-**-********.**郑州众诚建设监理
有限公司虞城县人民医院新址中心实验室建设项目虞城县人民医院****-**-*********.**河南智达建设监理
有限公司三门峡市迎宾花园小区(四期)公用租赁住房工程项目三门峡市住房保障中心****-**-********.**河南智达建设监理
有限公司湖滨区崖底村安置房监理项目一标段三门峡**********-**-********.**河南智达建设监理
有限******现代牧场**********-**-********.**河南顺成建设工程
******锦绣枣园*#-**#、**#-**#、**#-**#楼改建及装饰及装修工程监理郑州新区综**********-**-********.**河南顺成建设工程
******登封市中岳街道办事处东十里铺小学新建项目监理登封市中岳街道办事处东十里铺小学****-**-********.**河南顺成建设工程
******登封市中岳街道办事处东十里铺小学新建项目监理登封市中岳街道办事处东十里铺小学****-**-********.**
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*投标人应在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格,且具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(如已三证合一,只需提供营业执照),有良好的商业信誉、较强的企业实力及完善的售后服务体系;二标段投标人须具有房屋建筑工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,拟派项目总监须具备房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格证,且未担任其他在施建设工程项目的项目总监。
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*河南******完全响应*******完全响应*******完全响应
三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河南******信用中国查询无主页*******没有提供项目总监无在建承诺原件*******项目总监无在建承诺书无法定代表人盖章
四、报价修正
无报价修正五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***
六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***
七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河南*********.******.***
八、评标委员会名单:李旗征、王素红、吴钧、张兴军、朱广宇
九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
十、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构:******
联 系 人:姜女士
联系电话:***********
****年**月**日
窗体底端