浙江杭州南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-东塘路景观一期工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江湖州南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-东塘路景观一期工程评标结果公示基本信息+加入收藏发布时间:****/**/** **:**:**项目名称:南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-东塘路景观一期工程评标结果公示项目编号:中标单位:******招标单位:浙江******代理机构:******项目介绍G(H)****-***N南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-东塘路景观一期工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:南浔古镇北部发展片区北侧,东起东大街,西接永安路,北邻大运河招标范围:包括绿化、园路铺装、景观小品、亮化等施工(具体详见工程量清单及图纸)开标日期:****年**月**日 评标时间:**:**排名中标候选人投标报价(万元)质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***朱建峰(市政二级、园林工作手册)注册建造师执业资格证书注册编号:************园林工作手册,备案手册编号:湖园项【****】**************.****合格***刘宗秀(市政二级、园林工作手册)注册建造师执业资格证书注册编号:************园林工作手册,备案手册编号:湖园外项【****】****浙江**********.****合格***沈纪华(市政二级、园林工作手册)注册建造师执业资格证书注册编号:************园林工作手册,备案手册编号:湖园项【****】***公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中,未提供项目技术负责人“方平”中级及以上职称证书,根据招标文件第**页评标办法资格评审标准与第**页无效标条款第*.*条规定,予以无效标处理。*******至投标截止时间止,提交的投标文件-商务标中投标报价低于平均报价*%及以上,根据招标文件第三章评标办法第**页*.*条及***.******.***条有效标的确定规定,予以无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******附件:中标候选人企业业绩和个人业绩公示汇总表.xls
查看隐藏内容