河南焦作焦作市城乡一体化示范区发展改革规划局关于示范区2018年“双替代”设备采购项目(一包:空调采购)三次结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受焦作市城乡一体化示范区发展改革规划局委托,就示范区****年“双替代”设备采购项目(一包:空调采购)三次进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下: 一、项目名称:示范区****年“双替代”设备采购项目(一包:空调采购)三次 二、采购编号:焦示公开采购-****-** 三、招标项目简要说明:*、空调****台;*、招标范围:招标文件及招标文件所有补充内容;*、供货及安装期:**日历天/包。*、质量要求:达到国家相关规定质量验收合格标准;*、资金来源:财政资金;*、预算金额:****.*万元。 四、项目公告发布媒体:《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》及《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》。 五、评标信息: 评标日期:****年**月**日 评标地点:焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心评标室 评标委员会名单:赵丽平、赵霞、岳秀杰、冯文革、王应敏、郑丽霞、赵泽辉 六、废标原因: 在资格审查中:******未提供依法缴纳社会保障资金的证明,不符合招标文件要求,未通过资格性审查。 七、中标信息: 中标单位:****** 中标金额:********.**元(大写:壹仟零肆拾伍万柒仟伍佰捌拾元整) 中标单位地址:焦作市解放区人民路***号都市花园A区*号楼*号 本次招标代理服务费:根据采购人与中标供应商签订合同的实际供货数量的金额,向中标人收取代理服务费。 八、成交公告期限:本公告发布之日起*个工作日。 九、本次采购项目联系事项: *、采购人:焦作市城乡一体化示范区发展改革规划局 联系人:李光华 杜云峰 联系电话:****-******* ****-******* 联系地址:焦作市示范区管委会 *、代理机构:****** 联系人:王文真 联系电话:*********** 联系地址:焦作市示范区总部新城*#楼 十、监督单位及电话: 监督单位:焦作市城乡一体化示范区政府采购领导小组办公室 监督电话:****-******* 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 焦作市城乡一体化示范区发展改革规划局 ****年 **月**日 附件:招标文件 附件:参数
查看隐藏内容