四川成都四川省成都市高新区成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处2018-2019年度信息化建设项目公开招标废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省成都市高新区成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处****-****年度信息化建设项目采购项目编号****************采购方式公开招标 项目编号****************代理机构******代理机构联系电话***-********代理机构地址成都市高新区吉泰五路**号花样年-香年广场*号楼*层*号代理机构联系人李先生采 购 人成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处采购人地址成都市肖家河沿街*号采购人联系电话***-********采购人联系人李老师项目联系人李先生项目联系电话***-********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因详见附件。行业划分S***附件下载附件采购品目名称基础软件开发服务其他补充事宜本项目备案号:(****)****号,采购预算品目C******(基础软件开发服务),预算金额为人民币***.**万元。本项目最高限价为人民币***.**万元。该项目共*家投标人投标,其中******,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查;******,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查;武汉******,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查。通过资格性审查的供应商不足两家,本项目废标。本公告期限为发布之日起*个工作日。监督机构:高新区财政局,监督电话:***-********。PPP项目标识否
查看隐藏内容