浙江宁波关于三门县亭旁镇下梅至挂帘村道路拓宽工程(招标项目)三门县亭旁镇下梅至挂帘村道路拓宽工程(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三门县亭旁镇下梅至挂帘村道路拓宽工程
中 标 公 示
三门县亭旁镇下梅至挂帘村道路拓宽工程,于****年**月**日下午**时在三门县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为*日,最后一日为工作日): 名次投标单位下浮(%)项目负责人工期(天)质量评标标底浮动率(%)*********.** 韩建**合格**.**公示期限自 **** 年**月**日至 **** 年 **月**日止。
在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县亭旁镇人民政府、三门县亭旁镇挂帘村股份经济合作社质疑,质疑电话:***********,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路**号,交通大楼四楼,邮编:******)进行投诉,监督电话:****-********,传真:****-********。
****年**月**日
无效标说明:投****** 重大偏差说 明投标单位提供的项目经理有在其他在建合同工程中任项目经理,经调查后投标人递交了项目经理更换证明材料。 无效标条款规定根据招标文件第二章投标人须知的附录*资格审查条件的规定“ *.(*).该合同工程未通过验收或合同解除前,合同协议书中明确的项目经理已经更换的,则现任项目经理视为有“在建合同工程”,同时应在投标文件中附该合同工程项目发包人的同意更换证明材料,否则更换前后的项目经理均视为有“在建合同工程”。作无效标处理”
相关附件:中标公示.pdf