河南郑州河南黄河河务局工程建设中心沁河下游防洪治理工程水土保持设施验收技术服务项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受河南黄河河务局工程建设中心的委托,就沁河下游防洪治理工程水土保持设施验收技术服务项目项目(项目编号:DHZ****-QHSTBC)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:DHZ****-QHSTBC项目名称:沁河下游防洪治理工程水土保持设施验收技术服务项目项目联系人:庄晓瑞联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:河南黄河河务局工程建设中心采购单位地址:郑州市金水路**号采购单位联系方式:庄晓瑞 ****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:郑州市城东路***号附*号采购代理机构联系方式:闫华锋 ****-******** 四、废标、流标的原因 经审查,******资格证明文件复印件未由法定代表人或委托代理人签名,不符合招标文件规定,资格审查不通过。 经评审,安徽******投标文件中未按照招标文件*.*之要求提供“政策性证明文件”相关内容,未响应招标文件,做废标处理。评标委员会一致认为剩余两家投标单位,本项目缺乏竞争性,评标终止。评标委员会名单:组长 张和平 组员 刘增进 王松林 吴平 谢海洋 王保民 赵大闯 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜