内蒙古呼和浩特国道505线开原至奈曼公路库伦至奈曼段勘察设计技术审查咨询服务招标中标候选人公示(招标编号:TG2018A090015)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线开原至奈曼公路库伦至奈曼段勘察设计技术审查咨询服务招标中标候选人公示(招标编号:TG****A******)国道***线开原至奈曼公路库伦至奈曼段勘察设计技术审查咨询服务招标于****年*月**日下午**时**分在通辽市公共资源交易中心开标。经过评标委员会认真、详细评审,现将评标结果进行公示。 一、经评审的投标人报价及排序标段编号推荐中标候选人投标报价(元)评标委员会意见SJZX*********,***推荐为第*中标候选人*********,***推荐为第*中标候选人 二、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:推荐第*中标候选人******投标报价***,***元项目负责人(姓名)周兴顺职称研究员级高级工程师项目负责人业绩*、盐淮高速公路大丰港至盐城段工程勘察设计;*、海安至启东高速公路主体工程勘察设计项目;*、泰州至镇江高速公路泰州至高港段工程勘察设计;*、海南省中线琼中五指山至三亚(乐东)段高速公路、横线万宁至儋州洋浦高速公路第*标段。填报的企业业绩*、阜兴泰高速公路兴化至泰州段勘察设计;*、盐淮高速公路大丰港至盐城段工程勘察设计;*、泰州至镇江高速公路泰州至高港段工程勘察设计;*、海安至启东高速公路主体工程勘察设计项目;*、海南省中线琼中五指山至三亚(乐东)段高速公路、横线万宁至儋州洋浦高速公路第*标段。推荐第*中标候选人******投标报价***,***元项目负责人(姓名)高岩职称高级工程师项目负责人业绩*、S***闻集至六十铺段改建工程施工图设计第三方咨询;*、国道***线哈根庙至白音胡硕段公路(二期工程)施工图勘察设计咨询审查;*、国道***线舍伯吐至哈根庙公路两阶段勘察设计咨询审查。填报的企业业绩*、S***线巴彦诺日公至孟根段公路工程两阶段勘察设计咨询审查;*、长流水至中卫(蒙宁界)一级公路工程两阶段勘察设计咨询审查;*、国道***线(原省道***)孟根至雅布赖段公路工程两阶段勘察设计咨询审查;*、省道S***线二连浩特口岸至满都拉图段公路一期工程勘察设计咨询服务;*、国道***线林西至大水菠萝段公路工程勘察设计咨询审查;*、国道***线满都拉图至别力古台段公路一期工程勘察设计咨询服务;*、绥芬河至满洲里国家高速公路海拉尔至满洲里段公路工程勘察设计咨询服务;*、国道***线呼和浩特至毕克齐段一级公路工程勘察设计咨询服务。 三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:序号 标段编号 投标人名称SJZX依 据否决理由结论被否决的投标人数量********×第三章评标办法第***.******.***条第*项“投标人的资质等级符合招标文件规定”投标人未提供水文地质勘察专业乙级及以上勘察资质,不满足资质最低要求否决 公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉联系方式:监督部门:通辽市市直交通运输系统纪委地址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街东***号电话:****-*******传真:****-*******邮政编码:****** 招 标 人:通辽市重点公路建设项目前期工作领导小组办公室地 址:通辽市交通运输局办公大楼**楼电 话:****-*******联 系 人:宋女士 招标代理:内蒙古海维******地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街*号邮 编:******电 话:*********** / *********** / ****-*******传 真:****-*******联 系 人:杨先生、刘先生****年*月**日
查看隐藏内容