内蒙古锡林镶黄旗残疾人联合会电梯安装及采购项目(第四次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镶黄旗残疾人联合会电梯安装及采购项目(第四次)废标说明 镶黄旗残疾人联合会电梯安装及采购项目(第四次)于****年**月*日上午*:**在太仆寺旗公共资源交易中心***室开标,经过专家对各投标企业进行形式性审查及资格性审查后,出现以下问题:******,******未响应招标文件格式要求。富士通电梯(深圳)有限公司,******未按招标文件要求提供资质原件,仅锡******符合规定要求,通过资格审查不满足三家,鉴于以上问题,作废标处理。 招标人:镶黄旗残疾人联合会 ****年**月*日 附件:********.jpg
查看隐藏内容