山东济南济南市轨道交通R3线一期工程控配中心项目幕墙施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示项目编号:MQ**************市地编号: 招标人:******、济南轨道******项目名称:济南市轨道交通R*线一期工程控配中心项目幕墙施工招标范围:图纸范围内幕墙工程施工、材料供应(甲供材除外)、施工、安装 、保修及售后服务等。建设地点:济南市奥体西路和解放路东路交叉路口西北代理单位:山东德勤******开标日期:****/**/**标段数量:* 一标段控制中心幕墙施工唱标记录 唱标记录序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他*深**************.**杨凯*** *山**************.**王红军*** *西安飞机工业**************.**卢杨明*** ***************.**刘立新*** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因否决投标依据*深****** *******商务标:否决投标商务标投标报价文件未经有资格的注册造价工程师签字,依据招标文件做废标处理。******* *******商务标:否决投标导入并解密的投标报价与上传的PDF版的投标报价不一致,依据招标文件第二章无效投标中的(*),视为无效投标。*******商务标:否决投标导入并解密的投标报价与上传的PDF版的投标报价不一致,依据招标文件第二章无效投标中的(*),视为无效投标*深圳市******商务标:否决投标商务标投标报价文件未经有资格的注册造价工程师签字且未加盖其执业专用章,依据招标文件做废标处理。******* *******商务标:否决投标商务标投标报价文件未经有资格的注册造价工程师签字,依据招标文件做废标处理。 评委评分汇总表 评委评分汇总表单位名称总分技术标资信标商务标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*深*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*西安飞机工业*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***.*中标结果公示表 中标结果公示表序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期/天*西安飞机工业******专业承包-建筑幕墙工程壹级,卢杨明********.**确保合格,质量目标:鲁班奖。保证措施详见技术标文件。****深******施工总承包-建筑工程叁级,专业承包-电子与智能化工程壹级,专业承包-建筑幕墙工程壹级,专业承包-建筑机电安装工程壹级,专业承包-防水防腐保温工程贰级,专业承包-消防设施工程贰级,专业承包-建筑装修装饰工程壹级,专业承包-钢结构工程贰级,杨凯********.**合格****山******专业承包-建筑幕墙工程壹级,专业承包-钢结构工程贰级,专业承包-电子与智能化工程贰级,专业承包-消防设施工程贰级,专业承包-防水防腐保温工程壹级,施工总承包-建筑工程叁级,专业承包-建筑装修装饰工程壹级,王红军********.**详见施工组织设计***项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号执(职)业资格卢杨明注册建造师陕************一级注册建造师证李炳军安全员陕建安C(****)*******安全员证谢良军安全员陕建安C*(****)*******安全员证中标单位:西安飞机工业******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:确保合格,质量目标:鲁班奖。保证措施详见技术标文件。项目规模:*****平方米 框剪 二标段配套管理用房大楼(含连廊)幕墙施工唱标记录 唱标记录序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他***************.**王金祥*** *山**************.**闫晓东*** ***************.**宫淑艳*** *合肥达美**************.**卢刚*** ***************.**李成金*** *北京**************.**华黎清*** *深**************.**陈雄明*** ***************.**卢永*** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因否决投标依据*深圳****** *******商务标:否决投标唱标单工期不符合第三章评分办法前附表中的***.******.***响应性评审标准,作废标处理。******* *深圳市文业****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表单位名称总分技术标资信标商务标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***合肥达美*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***.*北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*深*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*中标结果公示表 中标结果公示表序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期/天*******专业承包-钢结构工程壹级,专业承包-建筑装修装饰工程壹级,专业承包-建筑幕墙工程壹级,专业承包-防水防腐保温工程贰级,李成金********.**详见技术标第五节施工质量保证措施****山******专业承包-建筑幕墙工程壹级,专业承包-古建筑工程叁级,专业承包-建筑机电安装工程叁级,专业承包-电子与智能化工程贰级,专业承包-建筑装修装饰工程壹级,闫晓东********.**详见技术标**********专业承包-建筑幕墙工程壹级,专业承包-钢结构工程贰级,专业承包-建筑装修装饰工程壹级,宫淑艳********.**合格***项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号执(职)业资格李成金项目经理鲁************壹级项目经理证肖长峰安全员鲁建安C(****)*******安全员证孙彦华安全员鲁建安C(****)*******安全员证中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:详见技术标第五节施工质量保证措施项目规模:*****平方米 框剪 公示说明: 公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分投诉电话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容