河南郑州夏邑县县府路西延道路绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

夏邑县县府路西延道路绿化工程 评标结果公示 ******受夏邑县住房和城乡规划建设管理局的委托,就夏邑县县府路西延道路绿化工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果公示如下: 一、项目概况与招标范围 *项目名称:夏邑县县府路西延道路绿化工程 *招标编号:商工程【****】***号;项目编号:夏财采购【****】***号 *资金来源:财政资金 *建设地点:夏邑县县府路 *招标范围及内容:绿化栽植、养护(详见工程量清单) *建设规模:夏邑县县府路西延道路绿化工程图纸及工程量清单范围内的所有内容 *质量要求:合格 *工期要求:**日历天 *标段划分:本项目共划分为*个标段 **招标控制价:*******.**元 二、公告发布媒体及时间 *、公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易中心》。 *、公告时间:****年**月**日至****年**月**日 三、评标信息 * 评标日期:****年**月**日。 * 评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室(商丘市睢阳区中州路与南京路交叉口西南角)。 四、评标结果: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段北侧中房印象听雨苑*号楼东*单元*层东户 投标报价:小写*******.**元;大写人民币:叁佰捌拾伍万肆仟伍佰元柒角玖分 项目经理:程俊磊 级别:贰级建造师 证书编号:豫************ 工程质量:合格 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 注册地址:郑州市金水区国基路**号**号楼*单元**层****号 投标报价:小写*******.**元;大写人民币:叁佰捌拾壹万叁仟肆佰陆拾陆元叁角伍分 项目经理:范晓华 级别:壹级建造师 证书编号:豫************ 工程质量:合格 工期:**日历天 第三中标候选人:河南大地****** 注册地址:鄢陵县马坊乡永安路段庄路段西侧 投标报价:小写*******.**元;大写人民币:肆佰零玖万陆仟叁佰贰拾叁元伍角伍分 项目经理:刘菲菲 级别:贰级建造师 证书编号:豫************ 工程质量:合格 工期:**日历天 五、评标结果公示期: ****年 ** 月 ** 日至****年** 月 ** 日 六、本项目废标单位及原因 废标单位:****** 废标原因:投标文件未附技术负责人身份证复印件,没有响应投标文件格式要求 七、异议和投诉 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 八、监督单位 监督单位:夏邑县建设工程招标投标办公室 九、联系方式: 招标人:夏邑县住房和城乡规划建设管理局 地址:夏邑县栗园路 联系人:许先生 电 话:*********** 代理机构:****** 地 址:郑州市经开区航海东路第六大街商鼎创业大厦*楼 联 系 人:屈女士 电 话:****-******* *********** **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容