浙江舟山浙江工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

所属区域: 浙江-舟山 中标商: 加入时间: ***.******.*** 中标金额: ****.****万元 摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:浙江舟山工程中标公告,所属区域:浙江-舟山,所属行业分类:工程,公告类型:中标公告。浙江大学医学院附属口腔医院(浙江大学口腔医学中心)扩建工程工程工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次 中标候选人 项目经理/总监 得分第*名 ****** 陈东 **.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果****** 浙江影视后期制作中心一期影视文化综合服务大楼及*幢独立制作楼智能化工程 浙江广播电视集团 竣(交)工验收报告时间:***.******.***:;工程金额:****.****万元;项目类型:公共建筑 中标通知书、合同协议书、竣(交)工验收报告 招标附件--业绩表 通过陈东(项目经理) 中国(舟山)大宗商品交易中心项目建筑智能化系统工程 ****** 竣(交)工时间:****年*月*日;中标金额:****.****万元;项目类型:公共建筑 中标通知书、合同、工程竣(交)工验收报告 招标附件--业绩表 通过*、评分业绩无否决投标原因及依据:序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况* ****** 未提供“全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面扫描件 投标人须知前附表*.*实质性响应招标文件及评审打分资料第*条 我司建造师证书有效,但网站查询系统出现问题无法登陆查询。* 浙江威星****** 改变工程量清单项目特征 投标人须知前附表**.*(一)符合性内容 第*条 见清单偏差一览表* 浙****** 未提供“全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面扫描件 投标人须知前附表*.*实质性响应招标文件资料第*条 无法查询* 南****** 改变招标人提供的工程量清单项目特征 投标人须知前附表**.*(一)符合性内容第*条 见清标中清单偏差一览表
查看隐藏内容