福建福州屏南县移民旅游创业园配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
招标编号: E**********************
本招标项目于****年**月**日**:**时在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:屏南县移民旅游创业园配电工程
招标人:屏南******
建设规模:屏南县移民旅游创业园项目投资总额:****万元,其中屏南县移民旅游创业园配电工程造价为*******元。
招标方式: 公开招标
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:无 ,评委:陈志伟、陈孝飞、张锦妹
评标办法:简易评标法
评标参数:K = *%, C = /
*、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称:******
投标报价:壹佰叁拾壹万捌仟伍佰陆拾贰元整(¥*******元)
项目负责人姓名:张永宏,机电工程专业二级建造师执业证书注册编号:闽************
技术负责人姓名:孙秉,机电工程专业工程师职称证书编号:闽特Z***-*****
工期:**个日历天
质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******投标文件编制计算机硬件信息与******雷同,符合招标文件第二章第*节**.*款,依据招标文件第三章第*节***.******.***条款,予以否决其投标。 ******投标文件编制计算机硬件信息与******雷同,符合招标文件第二章第*节**.*款,依据招标文件第三章第*节***.******.***条款,予以否决其投标。 ******投标人未提交“承装(修、试)电力设施许可证”,依据招标文件第三章第*节***.******.***款,予以否决其投标。 ******授权委托人未附原件彩色扫描件,不符合招标文件第二章第*节**.*条款,依据招标文件第三章第*节***.******.***条款,予以否决其投标。 ******项目技术负责人未附有效的在岗证明,依据招标文件第三章第*节***.******.***条款,予以否决其投标。
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:屏南******
地址:屏南县佳垅环岛国宝路*号二层
联系人: 吴先生 电话:***********
招标代理机构:******
地址:宁德市东侨经济开发区福宁北路*号盛辉仕林东湖**号楼***室
联系人: 杨先生 电话:****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督部门名称:屏南县库区移民开发局
电话:****-*******
日期:****年**月**日