浙江湖州德清防风文化旅游发展有限公司关于狮子山环线连接下渚湖通道工程(景观工程)的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兹有建设单位德清******的编号为德招建[****]***号的狮子山环线连接下渚湖通道工程(景观工程)施工招标已于****年**月**日公开开标并评标,现将评标结果予以公示,公示时间为****年**月**日至**月**日。 排名单位名称项目负责人   及资格投标价   (万元)工期 (日历天)备注第一中标 候******姜林法风景园林工程师、市政公用工程二级建造师****.******* 第二中标 候选人湖州******陈旭梅风景园林高级工程师、市政公用工程二级建造师****.******* 第三中标 候选人******谢作成风景园林工程师、市政公用工程二级建造师****.******* 否决投标原因及依据: 序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******资格审查原件中未递交建造师原件或电子扫描件根据招标文件P**页五、(二)、(*)款规定其资格评审不予通过。 联系电话: 管理办:****—******* 建设单位:德清****** 招标代理机构:浙江德信****** 备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年**月**日 上一篇:德清县城东公交首末站建设工程下一篇:德清县武康街道群安二区改造工程
查看隐藏内容