浙江宁波姚江二通道(慈江)工程全线调度系统方案研究项目(标段:姚江二通道(慈江)工程全线调度系统方案研究项目)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号: M*******************建设(招标)单位:宁波市三江河道管理局代理单位: 浙江科信联合****** 工程名称: 姚江二通道(慈江)工程全线调度系统方案研究项目 招标控制价: ***万元开标时间: ****年**月*日 *:** 公示时间: ****年**月*日至****年**月**日 预中标单位: 宁波市水利水电规划设计研究院资质等级:水利工程咨询乙级/水利行业设计乙级评标得分: **.**分项目负责人及资格: 张芳/高级工程师预中标价: *******元验收标准: 满足调度方案控制指标及闸泵调度影响评价的要求,成果通过验收。服务期:合同签订之日起至所有研究成果验收并提交最终成果止。 被否决投标单位:台州市水利水电勘测设计院被否决原因:技术标投标文件中“拟派往本招标项目的主要技术人员组成表”未加盖投标人公章且未经法定代表人(或其委托代理人)签字(或盖章)。否决投标的依据:招标文件第一章投标须知“第**.*条款”组织询问核实情况:已核实 *、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。招标人或招标代理单位名称:浙江科信联合******联系人:汪珍联系电话:****-******** 传真:****-*********、投标人或者其他利害关系人认为评标过程及结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向依法向有关行政监督部门投诉。行政监督部门名称:宁波市招标投标监督管理中心联系电话:****-******** 传真:****-********联系地址:宁波市鄞州区宁穿路****号(市行政服务中心*楼) 附件:*、投诉书(请自行到宁波市公共资源交易中心网站“资料下载”栏下载)*、投诉当事人提交证明材料清单(同上)
查看隐藏内容