浙江杭州杭州萧山国际机场三期配套项目航空食品厂迁扩建项目施工总承包(重新招标)施工总承包(重新招标)[E3300000001000694005001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州萧山国际机场三期配套项目航空食品厂迁扩建项目施工总承包(重新招标)施工总承包(重新招标)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州萧山国际机场三期配套项目航空食品厂迁扩建项目施工总承包(重新招标)施工总承包(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名南京******花向阳**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中******投标单位未按照招标文件要求提供“三类人员”A类证书为满足投标人须知前附表*.*的第六条经询标确定,未提供A类证书扫描件。