浙江嘉兴嘉善县丁栅水厂二期设备安装及自控工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表 招 标 ******招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称嘉善县丁栅水厂二期设备安装及自控工程工 程 规 模单项合同估算价****.****万元中标候选人******投标报价(万元)  ****.****工期(日历天)***中标候选人资质机电安装工程施工总承包一级建造师(项目负责人)李华香建造师(项目负责人)资格机电工程一级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门 县住建局联系电话****-********县公管办联系电话****-******** 备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。 公示日期:****年**月**日 附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号单名名称信誉得分******** 附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)建造师(项目负责人)工 期(日历天)备 注***********.**** 田红羽*** *天**********.**** 董奕麟*** *中铁一局**********.**** 马秀龙*** ***********.**** 马超箭*** *浙江**********.**** 吴建国*** ***********.**** 唐明峰*** ***********.**** 刘斌*** *浙**********.**** 吴玉根*** ***********.**** 李华香*** **浙江奔腾**********.**** 孙继红*** ************.**** 丁永超*** **浙江省**********.**** 胡国权*** ************.**** 徐小柱*** 附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)F值评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重***.******.***.**%***.******.***%**.**%**% 附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*中铁一局******未缴纳投标保证金,授权委托书委托人未签字评标办法商务标技术标初步评审第(一)、(二)条通知*浙******技术标电子版未按招标文件规定格式提供评标办法商务标技术标初步评审第(十三)条通知*浙江奔腾******授权委托书委托人未签字评标办法商务标技术标初步评审第(二)条通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*中铁一局*******浙*******浙江奔腾****** 附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*汪江洪省库抽取评委*吴洪献省库抽取评委*宋建全省库抽取评委*方卫国省库抽取评委*胡国刚省库抽取评委*赵芳省库抽取评委*朱飞鸣省库抽取评委 附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委评委评委*********.******.***.***.*天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*浙江*********.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.**********.******.***.*****浙江省*********.******.***.***.**********.******.***.***.******.***
查看隐藏内容