浙江杭州杭州湾大桥北接线(二期)工程房建工程施工第FJ01标段[E3300000001000718006002]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州湾大桥北接线(二期)工程房建工程施工第FJ**标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州湾大桥北接线(二期)工程第FJ**标段第FJ**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******龙泉至浦城(浙闽界)高速公路工程房建施工第 FJ** 标段丽水市龙浦高速公路建设指挥部开工时间:***.******.***,交工时间:***.******.***.**.**,建筑面积:****.**平方米,合同金额:****.**** 万元中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复*******已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致***.******.***,***.******.***第二封信形式评审与响应性评审标准超过澄清时间未回复
查看隐藏内容