浙江嘉兴嘉兴市北部湖荡整治及河湖连通工程(嘉善片)第三方测量服务预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表
招 标 ******招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称嘉兴市北部湖荡整治及河湖连通工程(嘉善片)第三方测量服务工 程 规 模单项合同估算价***.****万元中标候选人浙江省河海测绘院投标报价(万元) ***.****工期(日历天)按项目进度要求中标候选人资质工程测量专业资质甲级项目负责人祁敏敏项目负责人资格测绘专业高级工程师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门 县水利局联系电话****-********县公管办联系电话****-********
备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
公示日期:****年**月**日
附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号单名名称CMA计量认证证书全国优秀测绘工程奖投标人业绩项目负责人证书组成人员证书*浙江省河海测绘院***.******.***
附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)项目负责人工 期(日历天)备 注*核工业衡阳第二地质工程勘察院***.****赵永斌按项目进度要求 *桐*********.****詹瑞玉 *浙江省河海测绘院***.****祁敏敏 *嘉*********.****吴鹏费 **********.****沈家伟
附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重***.******.***.******%**%**%
附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*桐******投标文件电子版未按招标文件规定格式提供评标办法资技术标初步评审第(*)条通知*嘉******投标文件电子版未按招标文件规定格式提供评标办法资技术标初步评审第(*)条通知*******项目负责人职称专业不符合评标办法资格审查第(*)条通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*桐*******嘉*************
附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*陈通业主代表*汤林省库抽取评委*凌佳军省库抽取评委*周志宏省库抽取评委*吴志刚省库抽取评委
附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委评委评委核工业衡阳第二地质工程勘察院***.******.***浙江省河海测绘院***.******.***.*