四川成都四川省成都市武侯区人民政府簇桥街道办事处物业管理服务(七里安置房及配套设施)采购项目公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省成都市武侯区人民政府簇桥街道办事处物业管理服务(七里安置房及配套设施)采购项目采购项目编号****************采购方式公开招标 行政区划四川省成都市武侯区代理机构成都市武侯区政府采购中心代理机构地址成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元*楼代理机构联系方式蒋陈军,***-********采 购 人四川省成都市武侯区人民政府簇桥街道办事处采购人地址成都市福锦路二段***号采购人联系方式***-********项目联系人蒋陈军项目联系电话***-********公告发布时间****-**-** **:**项目包个数*开标时间****-**-** **:**中标日期****-**-** **:**本项目招标公告日期****-**-** **:**总中标金额(元)*******中标详细内容标的名称:物业管理服务;规格型号:无;数量:*;单价:*元;服务要求:详见附件.中标供应商信息供应商名称:成******;供应商地址:成都市金牛区黄忠街*号*楼**号;中标金额:*******.代理机构收费标准免费代理机构收费金额*评审委员会成员名单王树昌,姜孝安,谢 盟,刘莲珍,陈 强,刘礼超(采购人代表),王 倩(采购人代表)评标委员会成员王树昌,姜孝安,谢 盟,刘莲珍,陈 强,刘礼超(采购人代表),王 倩(采购人代表)项目用途、简要技术要求及合同履行日期详见附件中招标文件。其它补充事宜参加本次投标的供应商共*家,通过资格性审查*家,未通过资格性审查*家,未通过原因:*.成******、******不符合招标文件***.******.***的要求:资格审查部分应单独密封;*.成都******未提供****年度资产负债表。通过符合性审查*家,未通过符合性审查*家,未通过原因:四******:*.未提供承诺对其物业管理服务人员的疾病和人身安全等负责,采购人对此不承担任何责任和义务的承诺函;*.工程人员无电工操作证书;*.本项目配置无**人;*.无车辆配置及证明材料。候选人公告链接http://***.******.***.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/***********ff*******ce**f**b*d*d.html采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)是否协议或定点采购否行业划分K***评审情况附件备注本中标公告公示期为一个工作日,请中标供应商携单位介绍信及经办人身份证复印件(均需加盖公章),到成都市武侯区政府采购中心***室领取中标通知书。 PPP项目标识否
查看隐藏内容