四川成都四川省成都市高新区成都市高新技术产业开发区人民法院食材配送采购项目公开招标废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省成都市高新区成都市高新技术产业开发区人民法院食材配送采购项目采购项目编号****************采购方式公开招标 项目编号****************代理机构四川建招******代理机构联系电话***-********代理机构地址成都市高新区益州大道北段***号创新时代广场*号楼****室代理机构联系人黄先生采 购 人成都市高新技术产业开发区人民法院采购人地址成都市天韵路*号采购人联系电话***-********采购人联系人白老师项目联系人黄先生项目联系电话***-********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因有效投标人不足三家,本项目废标。行业划分H***附件下载采购品目名称农副食品,动、植物油制品,水果、坚果加工品,蔬菜加工品,豆腐及豆制品,蛋制品,其他农副食品,谷物细粉,碾磨谷物及谷物加工品,薯、豆、相关植物加工品,饲料,植物油及其制品,糖及副产品,畜禽肉,油脂及食品杂碎,熟肉制品,水产品加工,淀粉及淀粉制品其他补充事宜本项目计划号:(****)****,采购预算品目为A****农副食品,动、植物油制品 ,监督电话:***-********,本项目废标、流标公告公示期为*个工作日。本项目共*家投标人递交投标文件,其中******,①递交的本项目投标文件(资格性部分)未提供有效的相关资格承诺函(******或子公司与提供的审计报告附注不符),不满足招标文件要求;②递交的本项目投标文件(资格性部分)未提供有效的《动物防疫条件合格证》(无监督检查合格证明,视为无效《动物防疫条件合格证》)。未通过资格性审查。成************、******,******递交的本项目投标文件(资格性部分)未提供有效的《动物防疫条件合格证》(无监督检查合格证明,视为无效《动物防疫条件合格证》)。 锦******,递交的响应文件(技术、商务部分)中类似项目实施经验一览表未签字或加盖印章,不满足招标文件第*章、第*章规定的其他实质性要求,未通过符合性审查。PPP项目标识否