河北石家庄石家庄市井陉矿区天然气利用(含井陉矿区天然气门站)工程石家庄市井陉矿区天然气利用(含井陉矿区天然气门站)工程勘察(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区井陉矿区 工程名称石家庄市井陉矿区天然气利用(含井陉矿区天然气门站)工程石家庄市井陉矿区天然气利用(含井陉矿区天然气门站)工程勘察(二次)建设单位石************ 招标方式公开招标 招标性质勘察招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位瑞和****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北益******中标范围勘察 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******河北益************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件格式要求提供主要人员的社保缴费证明复印件,不满足投标文件格式要求,未能通过形式评审依据:备注第一中标候选人:******;第二中标候选人:河北益******。参加投标企业:******,河北益******,******。项目中标人:******,项目经理:韩绰,证书编号:AY*********