福建龙岩文溪村村内路面硬化及挡墙工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文溪村村内路面硬化及挡墙工程中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:武平县城厢镇人民政府 地址:武平县平川镇七坊路**号 联系人:钟先生 联系电话:*********** 项目名称:文溪村村内路面硬化及挡墙工程 工期要求:总工期为**个日历天 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 招标控制价:******元 下浮率:*.**%(发包价******元) 二、中标候选人基本情况: 评标委员会根据评审和抽取的结果,向招标人推荐文溪村村内路面硬化及挡墙工程的中标候选人如下: 中标候选人:****** 投标报价:******元 项目负责人:李文生 注册证书:闽************ 技术负责人:郑盛发 证书编号:闽特Z***-****** 三、废标情况:①******拟派出的项目技术负责人在福建省建设行业信息公开平台无法查询到相关信息,根据招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***规定,否决其投标。②福******商务文件投标函中的质量要求未按招标文件规定填写,根据招标文件商务文件评审标准***.******.***条规定,否决其投标。③武******商务文件投标函中的质量要求未按招标文件规定填写,根据招标文件商务文件评审标准***.******.***条规定,否决其投标。 公示时间:****年**月**日至****年**月*日 评委名单:林岚、李史敏、朱钦雄、李荣生、修永兴 监督单位及电话:武平县城厢镇人民政府 ****-******* 招标人:武平县城厢镇人民政府 招标代理单位:福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容