福建福州宁德市医院工会委员会2018年度职工迎新春趣味游园活动纪念品采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******受宁德市医院工会委员会的委托,就****年度职工迎新春趣味游园活动纪念品采购项目(项目编号:ZDZB(ZX)****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZDZB(ZX)****-*** 项目名称:****年度职工迎新春趣味游园活动纪念品采购项目 项目联系人:黄德勇 联系方式:****-******** 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市医院工会委员会 采购单位地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路**号 采购单位联系方式:丁倩妮 ****-******* 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福****** 采购代理机构地址:福州市晋安区华林路***号幸福新村(龙福楼)*楼 采购代理机构联系方式:黄先生****-******** 四、废标、流标的原因经审查,******提供的财务状况证明材料为资信证明,但未提供响应人开户许可证复印件;宁德******未提供纳税证明材料;宁******、宁德******未提供“中国政府采购网”信用记录查询截图。 因响应人不足三家,本项目流标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜公告期限为本公告之日起*个工作日。
查看隐藏内容