江苏盐城[大丰市]江苏省盐城市大丰区川南中型灌区节水配套改造工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省盐城市大丰区川南中型灌区节水配套改造工程一标段 中标结果公示 江苏省盐城市大丰区川南中型灌区节水配套改造工程一标段开标评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人******灌******如东县水利******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人邹姿艳蒯永洲吴小兵工期 (日历天)********* *.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员 类别姓名职务身份证号码专业技术职称证书******项目负责人邹姿艳项目经理******************工程师苏************灌******项目负责人蒯永洲项目经理******************工程师苏************如东县水利******项目负责人吴小兵项目经理******************工程师苏************ *.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/???? ?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供A类安全员证书 *、废标名单及原因序号单位名称废标原因*// *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价/*、得分情况汇总序号单位名称经济标评审得分施工组织设计得分项目管理机构得分企业信用得分总分**********.******.***.***灌*********.******.***.****.***如东县水利*********.******.***.****.** 自本工程结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 投标人或其他利害关系人如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人或招标代理机构书面提出(招标人:盐城市大丰区农村水利工程建设处,电话****-********;招标代理:******,电话***********),或直接向盐城市水利工程招标投标办公室投诉(电话号码:****-********)。? 招标人(公章):盐城市大丰区农村水利工程建设处 二〇一八年十一月二十七日
查看隐藏内容