河南郑州通许县农村房地一体测绘项目
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******受通许县国土资源局的委托,就通许县农村房地一体测绘项目进行公开招标,按规定的程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公布如下:一、项目概况
*.*项目名称:通许县农村房地一体测绘项目
*.*资金来源:财政资金
*.*采购预算:约****.****万元
*.*采购编号:豫通财服务公开招标(****)***号
*.*质量要求:达到国家相关规范规定的合格标准以及省国土资源厅关于权籍调查和数据整合的技术标准
*.*服务期限:自签订合同之日至****年**月**日
*.*采购内容:通许县范围内的农村房屋不动产权籍调查、新增土地调查、农村房屋测量、宗地信息、新增宅基地及集体建设用地调查及权籍信息叠加整合入库等内容。
*.*标段划分:本项目共划分*个标段,详情如下:
第一标段:练城乡、城关镇农村房屋不动产权籍调查及全县农村房屋不动产数据整合项目;投资额约***.******万元
第二标段:孙营乡、四所楼镇农村房屋不动产权籍调查、测绘项目;投资额约***.******万元
第三标段:厉庄乡、玉皇庙镇农村房屋不动产权籍调查、测绘项目;投资额约***.******万元
第四标段:冯庄乡、朱砂镇农村房屋不动产权籍调查、测绘项目;投资额约 ***.******万元
第五标段:邸阁乡、长智镇农村房屋不动产权籍调查、测绘项目;投资额约***.******万元
第六标段:竖岗镇、大岗李乡农村房屋不动产权籍调查、测绘项目;投资额约***.******万元
第七标段:通许县农村房地一体测绘项目监理项目。投资额约**.***万元二、招标公告媒体及日期
公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易信息网》
公告日期:****年**月**日至****年**月**日三、评标信息
评标日期:****年**月*日**时**分
评标地点:通许县公共资源交易中心评标室
主任评委:牛志杰
评标委员会名单:孙伟、张宇、朱俊峰、王曙光、厉预备、尹水艳
废标情况:第三标段:河南建******未提供项目负责人职称证书原件,废标处理;第五标段:******、******、河南省******均未提供项目负责人社保证明,废标处理。四、中标信息一标段:
第一中标候选人:中******
投标总价:*******.**元
项目负责人:程钢 证书编号:B***********
第二中标候选人:河******
投标总价:*******.**元
项目负责人:宋玲 证书编号:*******
第三中标候选人:******
投标总价:*******.**元
项目负责人:高济德 证书编号:B***********二标段:
第一中标候选人:******
投标总价:*******.**元
项目负责人:任广阔 证书编号:********
第二中标候选人:******
投标总价:*******.** 元
项目负责人:肖建洋 证书编号:*******
第三中标候选人:开封******
投标总价:*******.**元
项目负责人:李想 证书编号:C**************三标段:
第一中标候选人:河******
投标总价:*******.**元
项目负责人:李俊 证书编号:C**************
第二中标候选人:河南省******
投标总价:*******.** 元
项目负责人:白西杰 证书编号:B***********
第三中标候选人:河******
投标总价:*******.**元
项目负责人:王凯 证书编号:C**************四标段:
第一中标候选人:河南省******
投标总价:*******.**元
项目负责人:邵彩霞 证书编号:B***********
第二中标候选人:******
投标总价:*******.**元
项目负责人:谢桂香 证书编号:C**************
第三中标候选人:深******
投标总价:*******.**元
项目负责人:莫伟生 证书编号:粤高职证字第************五标段:
第一中标候选人: ******
投标总价:*******.**元
项目负责人:曹正响 证书编号:*******
第二中标候选人:河南省******
投标总价:*******.**元
项目负责人:任飞跃 证书编号:CH********
第三中标候选人:河南******
投标总价:*******.**元
项目负责人:贾永献 证书编号:A*********六标段:
第一中标候选人:******
投标总价:*******.** 元
项目负责人:郭耀林 证书编号:C**************
第二中标候选人:******
投标总价:*******.**元
项目负责人: 张天奇 证书编号:B***********
第三中标候选人:河南******
投标总价:*******.** 元
项目负责人:李国敏 证书编号:C**************七标段:
第一中标候选人:河******
投标总价:******.**元
项目负责人:王巍 证书编号:CH********
第二中标候选人:河南省中纬******
投标总价:******.**元
项目负责人:朱江海 证书编号:C**************
第三中标候选人:江西省中核测绘院
投标总价:******.**元
项目负责人:范军林 证书编号:*************五、中标公告媒体及公告期限:
中标公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易信息网》。
公告期限:****年**月**日六、本次招标联系事项:
采购人:通许县国土资源局
联系人:尹女士
电 话:****-******** ***********
地 址:通许县城关镇咸平大道中段北侧城建大厦 招标代理机构:广西******
联 系 人:高先生
联系电话:****-******** ***********
地 址:郑州市经济开发区经第一大街远大理想城**号楼*单元****室七、监督部门及联系方式:
县公管办:****—******** ******** 各有关当事人对本结果有异议,请于本公告期限届满之日起*个工作日内以书面的形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
****年**月**日