广东广州中山市三乡医院全院医疗设备年度维修保养托管服务项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中山市三乡医院全院医疗设备年度维修保养托管服务项目的废标公告一、项目编号:JLZS****ZFCG***二、项目名称:中山市三乡医院全院医疗设备年度维修保养托管服务项目三、招标公告发布时间:****年**月**日四、开标评标时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因因东******和******均未提供相关证件原件进行核查,不符合初步评审表的“符合合格投标人条件”和“投标文件主要资料齐全”,所以本项目通过初步审查的投标人不足*家,故作废标处理。六、联系事项:*、招标人:中山市三乡医院联系人:陈先生 电 话:****- *********、招标代理机构联系方式招标代理机构:******中山分公司联系人:刘先生 电 话:****-******** *、监管部门联系方式监管部门:中山市三乡镇卫生和计划生育局联系人:黄先生 电 话:****-******** *、中山市公共资源交易中心综合部联系方式地址:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼D区业务大厅联系人:何小姐电话:****-********特此公告。发布人:****** 发布时间:****年**月*日