江苏淮安TX2016-43幅地块房地产开发项目的变压器采购[3212831701110102-BK-001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况
招标人名称 ******招标方式 公开招标 标段名称 TX****-**幅地块房地产开发项目变压器采购[****************-BK-***] 开标时间 ****-*-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 交货期自招标人发出《采购订单》后**日历天内,最终时间以甲方书面通知为准最高限价(万元) **
中标候选人
第一名 投标人名称 淮安******组织机构代码 --投标报价(万元) **.* 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**交货期签订合同后**日历天内供货到甲方指定地点质量要求符合《居住区供配电设施建设标准》DGJ**-TJ**-****)及其他国家现行有关标准、相关行业规范 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 ------ --------- 第二名 投标人名称 江苏******组织机构代码 --投标报价(万元) **.* 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**交货期签订合同后**日历天内供货到甲方指定地点质量要求符合《居住区供配电设施建设标准》(DGJ**-TJ**-****)及其他国家现行有关标准、相关行业规范 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 ------ ---------
第
三
名投标人名称 ******组织机构代码 --投标报价(万元) **.* 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**交货期签订合同后**日历天内供货到甲方指定地点质量要求符合《居住区供配电设施建设标准》(DGJ**-TJ**-****)及其他国家现行有关标准、相关行业规范 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 ------ --------- 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******招标文件第五章否决性条款第四条(*)未提供原件*******招标文件第五章否决性条款第四条(*)未提供原件*******招标文件第五章否决性条款第四条(*)未提供原件*******招标文件第五章否决性条款第四条(*)未提供投标产品合格证原件
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————
投标人得分情况汇总表
序号 投标人名称 投标报价(万元) 是否通过资格审查是否通过符合性审查监理大纲得分企业荣誉及信用等级得分投标报价得分总监素质及业绩得分项目部人员配备得分投标人业绩得分总得分 排名 * 淮安********.*是是-------** 江苏********.*是是-------**********.*是是-------*
本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。