浙江温州【候选公示】苍南县藻溪镇高岙村美丽乡村建筑整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县藻溪镇高岙村美丽乡村建筑整治工程
中标候选人公示
本招标项目苍南县藻溪镇高岙村美丽乡村建筑整治工程 ,招标人为苍南县藻溪镇高岙村股份经济合作社,委托******进行招标代理,于****年**月**日**时**分在苍南县藻溪镇文化中心四楼会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量*************黄互相**合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*福建******社保证明复印件未加盖单位公章P** ***.******.***款异议受理部门:
苍南县藻溪镇高岙村股份经济合作社 联系电话:******(行政网)
监督投诉部门:
苍南县藻溪镇招投标中心 固定电话:****-********
附未中标单位名称:序号未中标单位名称*浙江*************
苍南县藻溪镇招投标中心
****年**月**日