浙江宁波煤山镇新川幼儿教学点拆建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
begin 资格预审未入围公示 项目名称 煤山镇新川幼儿教学点拆建工程 资格预审日期 ****年*月*日 资格预审 入围条件 详资格预审公告 资格预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 * ****** 未递交资格预审申请文件。 * ****** 项目负责人综合面试不通过。 * ****** 未递交资格预审申请文件。 * ****** 项目负责人综合面试不通过。 * 浙江****** 未递交资格预审申请文件。 * ****** 项目负责人综合面试不通过。 * ****** 项目负责人综合面试不通过。 * ****** 未提供安全生产专职人员C类证书原件;项目负责人综合面试不通过。 * 浙江****** 未提供拟派项目负责人社保缴费证明原件。 ** 浙江****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 项目负责人综合面试不通过。 ** 浙江****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** 宁波市政****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 项目负责人综合面试不通过。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-***********-******* end